• 22 сентября 2017, пятница
  • Москва, Бобров пер., дом 6, стр. 1, проезд ст. метро Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар

Дикие сердцем: мелодрамы Дэвида Линча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На мероприятие зарегистрировалось максимально возможное количество зрителей. Желающие попасть на мероприятие могут подойти без регистрации, поскольку около половины зарегистрировавшихся, как правило, не приходят вообще. Зачем они только регистрируются? Нам это также непонятно.

Другие события организатора

Молодёжный киноклуб "НОЧЬ"
2379 дней назад
22 сентября 2017 c 20:00 до 23:30
Москва
Бобров пер., дом 6, стр. 1, проезд ст. метро Тургеневская, Чистые пруды, Сретенский бульвар

"Мелодрамы Дэвида Линча" — тема предстоящей встречи в молодёжном киноклубе. Анонс следующей встречи и короткое вступительное слово перед началом фильма. Далее зрители посмотрят художественный фильм "Дикие сердцем" в постановке Дэвида Линча с Николасом Кейджем в главной роли. Фильм снят по одноимённому роману Барри Гиффорда. После просмотра состоится короткая лекция и обсуждение. Приглашаем молодых людей от 18 лет и старше. Ведущие — Георгий Трояновский и Олег Грознов.

Художественный фильм "Дикие сердцем" в постановке Дэвида Линча, в ролях: Николас Кейдж, Лора Дерн, Дайан Лэдд, Уиллем Дефо, Изабелла Росселлини, Гарри Дин Стэнтон, Дж.Е. Фриман, Криспин Гловер, Кэлвин Локхарт, Грэйс Забриски, Шерилин Фенн, Шерил Ли и др., производство PolyGram Filmed Entertainment, Propaganda Films, США, 1990 г., продолжительностью два часа пять минут.
 

"Золотая пальмовая ветвь" Каннского кинофестиваля 1990 года.

Фантасмагорическая криминальная мелодрама
Вышедший из тюрьмы моряк Рипли, человек с достаточно психопатическими наклонностями, влюбляется в девушку по имени Лула, и она бежит с ним из дома. Мать Лулы, женщина с сомнительным прошлым, посылает им вдогонку сначала частного детектива, затем своего старого дружка, гангстера. Сами же герои встречаются со многими непонятными и не совсем приятными людьми.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше