• 13 июля 2018, пятница
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, строение 1

"Три истории": жизнь и фильмы Киры Муратовой

Регистрация на событие закрыта

На мероприятие зарегистрировалось максимально возможное количество зрителей. Желающие попасть на мероприятие могут подойти без регистрации, поскольку около половины зарегистрировавшихся, как правило, не приходят вообще. Зачем они только регистрируются? Нам это также непонятно.

Другие события организатора

Молодёжный киноклуб "НОЧЬ"
2086 дней назад
13 июля 2018 c 20:00 до 23:30
Москва
Бобров переулок, дом 6, строение 1

Жизнь и фильмы Киры Муратовой — тема очередной встречи в молодёжном киноклубе. В прологе информация о следующей встрече и трейлер фильма, затем вступительное слово, после чего смотрим художественный фильм "Три истории" в постановке Киры Муратовой. После фильма лекция и обсуждение. Ведущие – Олег Грознов и Георгий Трояновский. Приглашаем молодых людей от 18 лет и старше…

Художественный фильм «Три истории» в постановке Киры Муратовой, в ролях: Олег Табаков, Лилия Мурлыкина, Сергей Маковецкий, Леонид Кушнир, Жан Даниэль, Сергей Четвертков, Алексей Шевченков, Тамара Демченко, Рената Литвинова, Наталья Бузько, Александра Свенская, Иван Охлобыстин, Альбина Скарга, Эльвира Хомюк, производство "НТВ-Профит", Одесская киностудия, Судзи фильм, Россия – Украина, 1997 г., хронометраж 1 час 45 мин.

Фильм посвящен Сергею Герасимову.

За столь невинным названием скрываются адские страсти: жуткие и словно нереальные. В каждой истории совершается убийство, и всякий раз совершают его люди, на первый взгляд, абсолютно неспособные на это…

НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ

  • Главный приз жюри игровых фильмов "Хрустальное зеркало" на кинофестивале женского кино в Минске в 1997 году.
  • Приз за лучшую женскую роль второго плана Ренате Литвиновой на международном кинофестивале "Балтийская жемчужина" в Риге в 1997 году.
  • Номинации на приз киноакадемии "Ника" в категориях "Лучшая роль второго плана" (Олег Табаков), "Лучшая операторская работа" (Геннадий Карюк) в 1997 году.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше