• 28 сентября 2018, пятница
  • Москва, Бобров переулок, дом 6, стр. 1, конференц-зал Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева

"Печать зла" Орсона Уэллса

Регистрация на событие закрыта

На мероприятие зарегистрировалось максимально возможное количество зрителей. Желающие попасть на мероприятие могут подойти без регистрации, поскольку около половины зарегистрировавшихся, как правило, не приходят вообще. Зачем они только регистрируются? Нам это также непонятно. Мы ждём вас, друзья!

Другие события организатора

Молодёжный киноклуб "НОЧЬ"
2037 дней назад
28 сентября 2018 c 20:00 до 23:30
Москва
Бобров переулок, дом 6, стр. 1, конференц-зал Библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева

«Печать зла» Орсона Уэллса — тема очередной встречи в молодёжном киноклубе. В прологе информация о следующей встрече и трейлер фильма, затем вступительное слово, после чего смотрим художественный фильм "Печать зла" в постановке Орсона Уэллса. После фильма лекция и обсуждение. Ведущие – Георгий Трояновский и Олег Грознов. Приглашаем молодых людей от 18 лет и старше…

Художественный фильм «Печать зла» в постановке Орсона Уэллса, в ролях: Чарлтон Хестон, Джанет Ли, Орсон Уэллс, Джозеф Каллея, Аким Тамиров, Джоанна Кук Мур, Рэй Коллинз, Деннис Уивер, Валентин Де Варгас, Морт Миллс, Виктор Миллан, Лало Риос, Майкл Сарджент, Фил Харви, Джои Лэнсинг, Марлен Дитрих, Кен Миллер, Арлин МакКуэйд, производство Universal International Pictures, США 1958 г., хронометраж 1 час 50 минут.

   Мигель и его жена Сьюзен едут по Соединенным штатам. Неизвестный бросает бомбу в их машину. Молодожены и работники приграничного патруля выясняют подробности происшедшего. Так приходит конец медовому месяцу. Приезжает начальник полиции и начинает расследование, в это время Сьюзен подстерегают мексиканские наркодельцы…

   Это страшный рассказ о коррупции и совести. Его действие разворачивается в различных притонах и мотелях убогого пограничного городка. Чарльз Гестон играет благородного мексиканского чиновника, противостоящего наркоторговцам. В роли отвратительного американского полицейского, обвиняемого в убийстве, предстает сам Орсон Уэллс. Фильм пропитан атмосферой страха и зла и запоминается благодаря панорамному показу шумного ночного города.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше